.
Search

公演中止/延期/チケット払い戻しのお知らせ

Written by Live Nation Japan / May 25, 2020

【SAMM HENSHAW】
延期
9月10日(金)リキッドルーム

再振替日程:2022年3月3日(木) リキッドルーム
チケット払い戻し期間:8月11日 ~ 9月30日

チケット払い戻し詳細: 
https://www.lntvglobal.com/jp/article/samm_henshaw_postponement_03032022/
※お手持ちのチケットは振替公演に有効となります。

POSTPONED
Sep 10(Fri) LIQUIDROOM

Postponed:2022. Mar 3(Thu) LIQUIDROOM
Ticket Refund Period:Aug. 11  - Sep. 30 

Ticket Refund Instructions: 
https://www.lntvglobal.com/en-jp/article/samm_henshaw_postponement_03032022/
※Tickets will be valid for the rescheduled show date.

 

【MS. LAURYN HILL】
延期
5月12日(火)東京ガーデンシアター

再延期:12月7日(月) 東京ガーデンシアター
チケット払い戻し期間:6月25日(木)~7月31日(金)

再振替日程:2021年9月9日(木) 東京ガーデンシアター
チケット払い戻し期間:10月28日(水)~11月30日(月)

再振替日程:2022年4月26日(火) 東京ガーデンシアターム
チケット払い戻し期間:8月14日(土)~9月30日(木)

チケット払い戻し詳細: 
https://www.lntvglobal.com/jp/article/lauryn_hill_postponement
※お手持ちのチケットは振替公演に有効となります。

POSTPONED
May 12(Tue) Tokyo Garden Theater

Postponed:Dec 7 (Mon) Tokyo Garden Theater
Ticket Refund Period:June 25 (Thu) - July 31 (Fri)

Postponed Date 2:Sep 9, 2021 (Thu) Tokyo Garden Theater
Ticket Refund Period 2:Oct 28 (Wed) - Nov 30 (Mon)

Rescheduled Date :Apr 26, 2021 (Tue) Tokyo Garden Theater
Ticket Refund Period 3:Aug 14 (Sat) - Sep 30 (Thu)

Ticket Refund Instructions: 
https://www.lntvglobal.com/en-jp/article/lauryn_hill_postponement/
※Tickets will be valid for the rescheduled show date.

  

【NEW HOPE CLUB】
延期
5月19日(火)大阪 梅田クラブクアトロ
5月20日(水)東京 恵比寿ザ・ガーデンホール

再延期
2021年3月22日(月)東京 恵比寿ザ・ガーデンホール
2021年3月23日(火)大阪 梅田クラブクアトロ

再振替日程
後日発表予定

チケット払い戻し期間:10月31日(土)~11月30日(月)
チケット払い戻し詳細
https://www.lntvglobal.com/jp/article/newhopeclub_refund/
※お手持ちのチケットは振替公演に有効となります。

POSTPONED
May 19 (Tue) Osaka Umeda Club Quattro 
May 20 (Wed) Tokyo Yebisu The Garden Hall

POSTPONED
Mar 22 (Mon), 2021 Tokyo Yebisu The Garden Hall 
Mar 23 (Tue) , 2021 Osaka Umeda Club Quattro

Rescheduled Dates
TBA

Ticket Refund Period:Oct. 31 to Nov. 30
Ticket Refund Instructions
https://www.lntvglobal.com/jp/article/newhopeclub_refund/
※Tickets will be valid for the rescheduled show date(s).

Back to Top